Área do Cliente
|
Acesse pelo celular

Apartamentos Apartamento - Vila Amélia Residencial para Venda em Ribeirão Preto

|
Compartilhe:
Total para Acessórios valores sujeitos a alteração.

Condomínio
596,04

IPTU
107,68
Total para Acessórios valores sujeitos a alteração.

Venda

(ITBI, Registro, Escritura e Certidões)
Consulte-nos
Residencial
Finalidade
9251
Referência
2
Dormitórios
2
Banheiros
1
Garagem
70.00 m²
A. Construída
Descrição do Imóvel

02 DORMITÓRIOS C/AE E VENTILADOR DE TETO, SALA 02 AMBIENTES C/SACADA, COZINHA PLANEJADA, BANHEIRO SOCIAL C/ BOX BLINDEX, GABINETE E ESPELHO, BANHEIRO DE EMPREGADA, ÁREA DE SERVIÇO, 01 VAGA DE GARAGEM COBERTA.

PORTARIA 24 HORAS, ÁREA DE LAZER COM PISCINA E SALÃO DE FESTAS, ELEVADOR.

VALORES EM ABRIL/2025. Condomínio - R$ 596,04 -IPTU R$ 107,68. SUJEITO À ALTERAÇÕES SEM PRÉVIO AVISO.
CONFIRMAR NO ATO DA VISITA.

Itens do Condomínio de Edifícios Mérit Café

Lazer
Churrasqueira
Piscina Infantil
Salão de Festa
Segurança
Portaria: 24
Sistema
Emissão Autorização de Visita
Social
Elevador Social: 1
Utilitários
Gás Encanado
Portão Eletrônico

Simule um Financiamento

Localização Apartamentos / Apartamento em Ribeirão Preto
Total para Acessórios valores sujeitos a alteração.

Condomínio
596,04

IPTU
107,68

Total / Mês
703,72

Venda

(ITBI, Registro, Escritura e Certidões)
Consulte-nos

Total
280.000,00

DÚVIDAS SOBRE O IMÓVEL
PREENCHA O FORMULÁRIO

Concordo com os Termos e Privacidade